Активисты Молодежного совета регионального Роскадастра посетили благотворительный спектакль
В минувшую субботу при поддержке Администрации Воронежа в Доме актера состоялся благотворительный спектакль «Любовь, искусство и налоги» от Театра-Школы «ОБРАЗ». Все собранные средства от продажи билетов пошли в Фонд помощи бездомным животным «Право на жизнь». За авантюрой главного героя также наблюдали активисты Молодежного совета регионального Роскадастра.
События спектакля переносят нас во Францию. Главный герой - молодой человек, которого наняли следить за квартирой состоятельного владельца и находящимися там предметами искусства. А еще ему не хватает внимания окружающих, ведь ни друзья, ни красивые девушки его не замечают. Тогда авантюрист решил написать на себя донос в налоговую, чтобы ему устроили проверку, а все вокруг бы подумали, что он богат.
«Потрясающий спектакль, полный аншлаг и блистательная игра актеров. С первых минут тебя захватывают сюжет и герои истории. Спектакль несет в себе глубокий смысл и показывает, что внимание окружающих не всегда имеет значение. Он не только развлекает, но и помогает бездомным животным. Мы были в приютах Фонда и знаем, насколько его представители преданы своему делу и с какой заботой и вниманием относятся к животным. А еще спектакль показал, что с налоговой лучше не шутить и вовремя платить по счетам», - рассказал председатель Молодежного совета филиала ППК «Роскадастр» по Воронежской области Владислав Минаков.