О проведении Филиалом повторной лекций в области государственного кадастра недвижимости
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Красноярскому краю (далее – Филиал) информирует, 15.05.2015 года прошла очередная лекция с кадастровыми инженерами и заинтересованными гражданами.
В связи с тем, что не все желающие успели посетить данное мероприятие, сообщаем, что 29 мая состоится повторное чтение 2-х часовой лекции с обзором тем, раскрывающих следующие вопросы:
«Прием-выдача документов при обращении за предоставлением государственной услуги по государственному кадастровому учету»;
«Обзор основных замечаний по оформлению межевых планов»;
«Постановка на государственный кадастровый учет объекта недвижимости, выделяемого из состава производственно-технического комплекса»;
«Внесение территориальных зон в государственный кадастр недвижимости»; «Отдельные аспекты кадастрового учета объектов капитального строительства»; «Исправление технической ошибки в сведениях государственного кадастра недвижимости в рамках обработки заявления об учете изменений объекта недвижимости»;
«Осуществление государственного кадастрового учета линейных сооружений, расположенных в границах двух и более кадастровых округов».
Заинтересованные лица могут высылать в адрес Филиала заявки и оплатить услугу. Стоимость Услуги на одного слушателя составляет: 2 часа - 1400 руб. (в т. ч. НДС). Обращаем особое внимание на важность указания КБК и номера лицевого счета получателя и ОКТМО при оплате услуги.
КБК | 000 000 000 000 000 00 130 |
Лицевой счет | 201 96 У 87 940 |
ОКТМО | 04 70 1000 |
Получить более подробную информацию по организационным вопросам оказания Услуги вы можете, обратившись в отдел обеспечения ведения кадастра Филиала по номеру телефона: 228-66-70 (доб.2225, 2877).
Обращаем Ваше внимание, что согласно регламенту предоставления Услуги, оплата должна поступать за 5 дней до даты оказания Услуги. Лица, оплатившие позднее установленного срока допущены к мероприятию не будут.