Круглосуточная справочная
8 800 100-34-34
БУДЬТЕ С НАМИ
7 Апреля 2015

Обращаем внимание граждан!

Уважаемые граждане, обращаем Ваше внимание, в целях обеспечения консультирования заинтересованных лиц в отношении вопросов, связанных с ведением государственного кадастра недвижимости и надлежащей организации, проведения личного приема граждан должностными лицами филиала утвержден новый график приема. Личный прием граждан должностными лицами осуществляется в порядке очередности согласно предварительной записи, а также без предварительной записи (при отсутствии записавшихся граждан) в пределах времени, предусмотренного Графиком личного приема.


Предварительная запись граждан на личный прием к должностным лицам осуществляется по их письменным и устным (по телефону) обращениям в рабочие дни с 9.00 до 13.00 часов и с 13.45 до 18.00 часов, в пятницу до 16.45 часов по телефону 305-150.





График

личного приема граждан директором и заместителями директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калининградской области

№ п/н

Ф.И.О.

Должность

Время приема

1

2

3

4

1.

Граф

Владимир Викторович

директор

первая среда месяца

с 10:00 до 13:00

2.

Шарнина Елена Александровна

заместитель директора -главный технолог

2-й и 4-й четверг месяца

с 10:00 до 13:00

3.

Епифанцев Юрий Георгиевич

заместитель директора

1-ая и 3-я пятница месяца с 10:00 до 13:00.


График

личного приема граждан начальниками производственных отделов и юридическим отделом филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калининградской области

№ п/п

Ф.И.О. начальника

Наименование структурного подразделения (УРМ)

Время приема

1

2

3

4

1.

Кондрина Елена Александровна

Отдел учета земельных участков

Вторник

с 14.00 до 17.00

2.

Ясевич Елена Петровна

Отдел учета земельных участков

Четверг

с 14.00 до 17.00

3.

Забелина Галина Викторовна

Отдел инфраструктуры пространственных данных и обеспечения информационного взаимодействия

Пятница

с 14.00 до 16.45

4.

Юшина Ольга

Леонидовна

Отдел учета объектов

капитального строительства

Вторник

с 10. 00 до 13.00

5.

Козека Александра Сергеевна

Отдел учета объектов

капитального строительства

Среда

с 10. 00 до 13.00

6.

Рифальская

Елена Владимировна

Отдел нормализации базы данных

Пятница

с10.00 до 13.00

7.

Соколова

Виктория Аркадьевна

Межрайонный отдел № 1

Еженедельно по средам с 09:30 до 12:30

8.

Представители юридического отдела

2-й и 4-й четверг месяца с 11:00 до 13:00

9.

Лебединец Ольга Анатольевна

Межрайонный отдел №2 (г.Гурьевск)

Еженедельно по четвергам с 10:00 до 12:00

Межрайонный отдел №2 (г.Зеленоградск)

1 -ая и 3-я среда месяца с 10:00 до 12:00

Межрайонный отдел №2 (г.Светлогорск)

2-ая и 4-ая пятница месяца с 10:00 до12:00

10.

Коновальцева Ирина Львовна

Межрайонный отдел №3 (г.Багратионовск)

Еженедельно по пятницам с 9:00 до 12:00

Межрайонный отдел №3 (г.Мамоново)

Еженедельно по средам

с 10:00 до 12:30

11.

Лебединец Ольга Анатольевна

Межрайонный отдел №4 (г.Балтийск)

2- й и 4-й вторник месяца

с 10:00 до 12:00

Межрайонный отдел №4 (г.Светлый)

2- й и 4-й вторник месяца

с 14:00 до 16:00

12.

Уколов Анатолий Серафимович

Межрайонный отдел №5 (г.Правдинск)

2-й и 4-й четверг месяца

с 12:00 до 14:00

Межрайонный отдел №5 (г.Гвардейск)

Еженедельно по средам с 14:00 до 16:00

Межрайонный отдел №5 (г.Полесск)

2-й и 4-й вторник месяца

с 15:00 до 17:00

13.

Покатаева Елена Николаевна

Межрайонный отдел №6 (г.Советск)

Еженедельно по вторникам с 9:00 до 11:00

Межрайонный отдел №6 (г.Неман)

2-й и 4-й четверг месяца

с 14:00 до 16:00

Межрайонный отдел №6 (г.Краснознаменск)

1-й и 3-й четверг месяца

с 14:00 до 16:00

14.

Копылова Жанна Викторовна

Межрайонный отдел №7 (г.Гусев)

2-й и 4-й вторник месяца

с 11:00 до 13:00

Межрайонный отдел №7 (г.Черняховск)

Еженедельно по четвергам

с 11:00 до 13:00