Круглосуточная справочная
8 800 100-34-34
БУДЬТЕ С НАМИ
19 Января 2015

Расписание выездных (дистанционных) приемов документов и оказания консультационных услуг на февраль 2015


В целях повышения качества и доступности государственных услуг,

а также предоставления жителям городских и сельских поселений Московской области
возможности максимально приближенного приема документов к месту жительства правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства,
филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Московской области
продолжает практику выездных (дистанционных) приемов документов и оказания консультаций по вопросу оформления документов для кадастрового учета в администрациях сельских поселений и садоводческих товариществах Московской области.

Расписание выездных (дистанционных) приемов документов и оказания консультационных услуг на февраль 2015

№ п/ п

Наименование отдела

Февраль

1

Клипский отдел

06.02.2015 т.о.Давыдковский 21.02.2015 с.п. Нудольское

2

Дмитровский отдел

13.02.2015 с.п. Якотское 27.02.2015 г.п. Некрасовский

3

Сергиево-Посадский отдел

04.02.2015 с.п. Лозонское 18.02.2015 с.п. Скоропусковское

4

Солнечногорский отдел

10.02.2015 с.п. Кутузовкое 24.02.2015 г.п. Андреспка

5

Мытищинский отдел

11.02.2015 г.п. Пироговский 25.02.2015 си. Марфино

6

Пушкинский отдел

12.02.2015 г.п. Черкизово 26.02.2015 г.п. Софрипо

7

Ленинский отдел

12.02.2015 с.п. Развилкопское 26.02.2015 с.п. Булатниковское

8

Домодедовский отдел

13.02.2015 и 27.02.2015 ТО мкр.Белые столбы и ТО мкр.Варыбино

9

Подольский отдел

11.02.2015 с.п. Дубровицкое 25.02.2015 г.п. Львовский

10

Чеховский отдел

12.02.2015 с.п.Баранцевское 19.02.2015 с.п. Любучапскос

11

Коломенский отдел

11.02.2015 си. Непеципское 25.02.2015 с.п.Акатьевское

12

Красногорский отдел

28.02.2015 СНт "Холод"

13

Воскресенский отдел

18.02.2015 с.п. Лшитковское

14

Ногинский отдел

05.02.2015 си. Мамонтовское 19.02.2015 с.п. Буньковское

15

Орехово-Зуевский

16.02.2015 с.п. Верейское 23.02.2015 с.п. Дороховское

16

Раменский отдел

11.02.2015 с.п. Повохаритоповское 25.02.2015 с.п. Ульяпипское

17

Наро-Фоминский отдел

11.02.2015 с.п. Лтепцевское 25.02.2015 г.п. Верея

18

Рузский отдел

10.02.2015 с.п. Волковское 26.02.2015 с.п. Старорузское

19

Истринский отдел

05.02.2015 с.п.Костровское 12.02.2015 с.п. Ермолинское 19.02.2015 г.п. Снегири 16.02.2015 с.п. Онуфриевское

20

Лотошииский отдел

05.02.2015 ст. "Астра" 19.02.2015 г.п. Лотошипо

21

Щелковский отдел

11.02.2015 с.п. Гребпевское 25.02 2015 с.п. Анискинское

22

Люберецкий отдел

02.02.2015 г.п.Малаховка 16.02.2015 г.о.Красково

23

Шатурский отдел

11.02.2015 г.п. Мишсронский

24

Сернуховский

09.02.2015 с.п. Данковское 27.02.2015 с.п. Васильевское

25

Шаховской отдел

09.02.2015 с.п. Рамспское 24.02.2015 с.п. Степаньковское

26

Одинцовский

10.02.2015 г. Голиципо 24.02.2015 со. Ершовский

27

Павлово-Посадский

13.02.2015 сп. Кузнецовское 27.02.2015 сп. Улитинскос

28

Каширский

06.02.2015 с.п. Колтовское 20.02.2015 сп. Знамепское

29

Зарайский

12.02.2015 сп. Карийское 26.02.2015 с.п. Машоновское

30

Отдел по г.Подольску

28.02.2015 СНТ Ns3 ПМЗ им.Калинина

31

Можайский

11.02.2015 с.п. Юрловское 25.02.2015 с.п. Бородинское

32

Балашиха

03.02.2015 1-ий отдел 11.02.2015 3-й отдел

33

Лыткаринский

12.02.2015 ПСК Турасвский 26.02.2015 ИСК Победа

34

Озерский

11.02.2015 с.п. Клишинское 25.02.2015 си. Бояркинское