Круглосуточная справочная
8 800 100-34-34
БУДЬТЕ С НАМИ
26 Февраля 2015

Расписание выездных (дистанционных) приемов документов и оказания консультационных услуг на март 2015


Расписание выездных (дистанционных) приемов документов и оказания консультационных услуг на март 2015

В целях повышения качества и доступности государственных услуг, а также предоставления жителям городских и сельских поселений Московской области
возможности максимально приближенного приема документов к месту жительства правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства,
филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Московской области
продолжает практику выездных (дистанционных) приемов документов и оказания консультаций по вопросу оформления документов для кадастрового учета в администрациях сельских поселений и садоводческих товариществах Московской области.

Расписание выездных (дистанционных) приемов документов и оказания консультационных услуг на март 2015

№ п/ п

отдел

март

1

Клинский отдел

10.03.2015 т.о.Давыдковский 24.03.215 с.п. Воронинское

2

Дмитровский отдел

13.03.2015 с.п. Куликовское 27.03.2015 с.п. Синьковское

3

Сергиево-Посадский отдел

04.03.2015 г.п. Хотьково 18.03.2015 с.п. Шеметовское

4

Солнечногорский отдел

10.03.2015 г.п. Солнечногорск 24.03.2015 с.п. Смирновское

5

Мытищинский отдел

11.03.2015 г.п. Пироговский 25.03.2015 с.п. Марфино

6

Пушкинский отдел

12.03.2015 г.п.Зеленоградский 26.03.2015 с.п. Царевское

7

Ленинский отдел

12.03.2015 с.п. Володарское 26.03.2015 с.п. Совхоз им. Ленина

8

Домодедовский отдел

13.03.2015 и 27.03.2015

ТО Лобановский и Краспопутьский а.о.

9

Подольский отдел

11.03.2015 с.п. Стрслковское 25.03.2015 г.п. Лаговское

10

Чеховский отдел

12.03.2015 с.п. Столбовая 19.03.2015 с.п. Стремиловское

11

Коломенский отдел

11.03.2015 сп. Биорковское 25.03.2015 с.п.Заруденское

12

Красногорский отдел

28.03.2015 СНТ "Красногорский садовод"

13

Воскресенский отдел

18.03.2015 г.п. Цюрупы

14

Ногинский отдел

05.03.2015 г.п.Старая Купавна 19.03.2015 с.п. Степановское

15

Орехово-Зуевский

02.12.2015 с.п. Дсмиховское 16.12.2015 с.п. Ильинское

16

Раменский отдел

11.03.2015 с.п. Рыболовское 25.03.2015 с.п. Никоновское

17

Наро-Фоминский отдел

11.03.2015 с.п. Волчёнковское 25.03.2015 с.п.Весслевское

18

Рузский отдел

12.03.2015 г.п. Тучково 26.03.2015 с.п. Колюбакинское

19

Истринский отдел

05.03.2015 сп. Ивановское 12.03.2015 с.п.Обушковское 19.03.2015 с.п. Павло-Слободское 26.03.2015 г.п. Ядроминское

20

Лотошииский отдел

05.03.2015 сп. Никулинское 20.03.2015 ст. "Луч"

21

Щелковский отдел

18.03.2015 г.п. Зш-орянское 25.03.2015 с.п. Огудневское

22

Люберецкий отдел

02.03.2015 г.п. Октябрьский 23.03.2015 г.о. Малаховка

23

Шатурский отдел

11.03.2015 с.п.Кривандинское

24

Сернуховский

13.03.2015 с.п. Линицкое 23.03.2015 сп. Дашковское

25

Шаховской отдел

09.03.2015 с.п. Раменское 23.03.2015 с.п. Серединское

26

Одинцовский

10.03.2015 г. Одинцово 24.03.2015 со. Кубинский

27

Павлово-Посадский

13.03.2015 г.п. Большие Дворы 27.03.2015 с.п. Аверкиевское

28

Каширский

12.03.2015 с.п. Топкановское 26.03.2015 с.п. Базаровское

29

Зарайский

12.03.2015 с.п. Гололобовское 26.03.2015 сп. Струпненское

30

Отдел по г.Подольску

31.03.2014 м-н Кузнечики

31

Можайский

11.03.2015 г.п. Дровнинское 25.03.2015 с.п. Замошинское

32

Балашиха

03.03.2015 Управление по делам ст 16.03.2015 Управление по делам ст

33

Лыткаринский

12.03.2015 ПСК Тураево 26.03.2015 ПСК Тураево

34

Озерский

11.03.2015 с.п. Клишинское 25.03.2015 с.п. Бояркинское