Круглосуточная справочная
8 800 100-34-34
БУДЬТЕ С НАМИ
2 Мая 2015

Расписание выездных (дистанционных) приемов документов и оказания консультационных услуг на май 2015 г


Расписание выездных (дистанционных) приемов документов и оказания консультационных услуг на май 2015 г

В целях повышения качества и доступности государственных услуг,

а также предоставления жителям городских и сельских поселений Московской области
возможности максимально приближенного приема документов к месту жительства правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства,
филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Московской области
продолжает практику выездных (дистанционных) приемов документов и оказания консультаций по вопросу оформления документов для кадастрового учета в администрациях сельских поселений и садоводческих товариществах Московской области.

№ п/п

Наименование отдела

Май

1

Клинский отдел

05.05.2015 с.п. Нудольское 19.05.2015 г.п. Клин, Давыдковский т.о. п.Покровка

2

Дмитровский отдел

15.05.2015 г.п. Некрасовский 29.05.2015 с.п. Куликовское

3

Сергиево-Посадский отдел

03.05.2015 г.п. Богородское 27.05.2015 с.п. Реммаш

4

Солнечногорский отдел

12.02.2015 с.п. Соколовское 26.02.2015 с.п. Пешковское

5

Мытищинский отдел

13.05.2015 г.п. Пироговский 27.05.2015 с.п. Марфино

6

Пушкинский отдел

21.05.2015 с.п. Ельдигинское

7

Ленинский отдел

14.05.2015 с.п. Развилковское 28.05.2015 с.п. Булатниковское

8

Домодедовский отдел

10.05.2015 и 24.05.2015 ТО мкр. Авиационный и Востряково

9

Подольский отдел

06.05.2015 с.п. Стрелковское 20.05.2015 г.п. Лаговское

10

Чеховский отдел

12.02.2015 с.п.Баранцевское 19.02.2015 с.п. Любучанское

11

Коломенский отдел

13.05.2015 с.п. Непецинское 27.05.2015 с.п.Акатьевское

12

Красногорский отдел

22.05.2015 адм. Г.п. Красногорск

13

Воскресенский отдел

20.05.2015 г.п Бедоозерский

14

Ногинский отдел

12.05.2015 г.о. Черноголовка 26.05.2015 с.п. Аксено-Бутырское

15

Орехово-Зуевский

13.05.2015 с.п. Ильинское 25.05.2015 с.п. Демиховское

16

Раменский отдел

13.05.2015 г.п. Кратово 27.05.2015 с.п. Ганусовское

17

Наро-Фоминский отдел

20.05.2015 с.п. Волченковское

18

Рузский отдел

14.05.2015 с.п. Волковское 27.05.2015 с.п. Старорузское

19

Истринский отдел

07.05.2015 с.п.Снегири 14.05.2015 с.п. Онуфриевское 21.05.2015 с.п. Ивановское 28.05.2015 с.п.Обушковское

20

Лотошинский отдел

19.05.2015 с.п. Ошейкинское 28.05.2015 с.т. Луч

21

Щелковский отдел

13.05.2015 ЗАТО Звездный городок 27.05 2015 с.п. Фрязинское

22

Люберецкий отдел

04.05.2015 г.п.Малаховка 25.05.2015 г.о.Красково

23

Шатурский отдел

14.05.2015 с.п. Дмитровское

24

Серпуховский

13.05.2015 г.п. Пролетарский 29.05.2015 с.п. Липицкое

25

Шаховской отдел

12.05.2015 с.п. Раменское 25.05.2015 с.п. Степаньковское

26

Одинцовский

12.05.2015 г. Голицино 26.05.2015 с.о. Ершовский

27

Павлово-Посадский

12.02.2015 с.п. Кузнецовское 26.02.2015 с.п. Улитинское

28

Каширский

13.05.2015 с.п. Базаровское 27.05.2015 с.п. Топкановское

29

Зарайский

14.05.2015 с.п. Каринское 28.05.2015 с.п. Машоновское

30

Отдел по г.Подольску

30.05.2015 СНТ №8 ПМЗ

31

Можайский

нет

33

Лыткаринский

14.05.2015 ПСК Тураевский 28.05.2015 ПСК Тураево

34

Озерский

20.05.2015 с.п. Клишинское 27.05.2015 с.п. Бояркинское

35

Апрелевский

13.05.2015г.п. Апрелевка 20.05.2015 г.п. Селятино 27.05.2015 г.п. Калининец