18 Февраля 2015
Состоялась рабочая встреча в п. Игра
Сотрудники кадастровой палаты провели рабочее совещание с директором МАУ «МФЦ Игринского района» Владимиром Клементьевым. В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы взаимодействия между филиалом и многофункциональным центром.
По результатам встречи было принято решение организовать повторное обучение специалистов центра, оказывающих государственные услуги Росреестра, оказать им помощь по освоению приема документов в режиме «Одного окна», повысить их компетентность в работе с программным комплексом приема и выдачи документов.
Также решено провести совместную работу по ориентированию заявителей на получение готовых документов в электронном виде и увеличению объема услуг Росреестра, оказываемых населению через МФЦ.