Круглосуточная справочная
8 800 100-34-34
БУДЬТЕ С НАМИ
27 Января 2015

Совещание по подведению итогов деятельности Филиала за 2014 год

В филиале ФГБУ "ФКП Росреестра" по Краснодарскому краю состоялось совещание, посвященное подведению итогов деятельности филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю за 2014 год.

В совещании под председательством директора филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Краснодарскому краю А.А. Долгова, приняли участие заместители директора, а также начальники структурных подразделений и территориальных отделов филиала.

В совещании также принял участие руководитель Управления Росреестра по Краснодарскому краю В.В. Колодяжный.

В своем вступительном слове Александр Александрович Долгов отметил основные итоги прошедшего года, показатели основных направлений деятельности и планы развития на 2015 год.

В своем выступлении Виктор Викторович Колодяжный отметил необходимость тесного взаимодействия Филиала с многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг, что является непременным условием выполнения общих задач и достижения поставленных целей.

По итогам работы 2014 года, за добросовестный труд в области государственного кадастра объектов недвижимости, профессиональное и грамотное исполнение должностных обязанностей, активное участие в деятельности филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю, наградили следующих сотрудников филиала:

Почетной грамотой:

Четыз Сусанну Мугдиновну – ведущего документоведа административного отдела;

Мельницкую Полину Юрьевну – ведущего экономиста отдела материально-технического снабжения;

Маготельян Елену Гавриловну – бухгалтера 1 категории финансово-экономического отдела;

Бородина Кирилла Сергеевича – заместителя начальника Анапского отдела;

Святченко Галину Карапетовну – ведущего инженера Апшеронского отдела;

Сманцер Ирину Павловну – ведущего инженера Армавирского отдела;

Огоньян Карину Валентиновну – заместителя начальника Белореченского отдела;

Шаповалову Екатерину Сергеевну – инженера 1 категории Выселковского отдела;

Рыжкову Александру Анатольевну – заместителя начальника Гулькевичского отдела;

Полтавец Светлану Ивановну – ведущего инженера Динского отдела;

Клещеву Юлию Михайловну – ведущего инженера Ейского отдела;

Черную Инну Владимировну – инженера 1 категории Калининского отдела;

Максименко Наталью Алексеевну – ведущего инженера Каневского отдела;

Храпова Евгения Витальевича – ведущего инженера Краснодарского отдела;

Сипач Наталью Владимировну – ведущего инженера Крымского отдела;

Солодилову Светлану Анатольевну – ведущего инженера Курганинского отдела;

Щеголеву Марину Юрьевну – ведущего инженера Лабинского отдела;

Еремину Анжелу Анатольевну – ведущего инженера Мостовского отдела;

Волошенюк Людмилу Викторовну – инженера 1 категории Новороссийского отдела;

Мирзоян Елену Владиславовну – ведущего инженера отдела обеспечения ведения кадастра;

Митропанову Наталию Николаевну – инженера 1 категории Приморско-Ахтарского отдела;

Бобровскую Галину Владимировну – инженера 1 категории Северского отдела;

Колозинскую Татьяну Борисовну – заместителя начальника Староминского отдела;

Цыганкову Людмилу Александровну – инженера 1 категории Тбилисского отдела;

Савагирову Татьяну Владимировну – архивариуса Успенского отдела;

Шило Элеонору Александровну – инженера 1 категории Щербиновского отдела;

Хуаде Фатиму Шихамовну – инженера 1 категории отдела предоставления сведений о земельных участках;

Коник Светлану Сергеевну – инженера 1 категории отдела учета земельных участков;

Костюк Марию Васильевну – инженера 1 категории отдела учета земельных участков;

Павлова Илью Константиновича – заместителя начальника отдела учета земельных участков;

Симонян Юнону Сергеевну – ведущего инженера отдела учета земельных участков;

Хохлову Наталью Евгеньевну – инженера 1 категории отдела учета земельных участков;

Куприеву Наталью Викторовну – ведущего юрисконсульта юридического отдела;

Голодневу Елену Александровну – ведущего инженера отдела инфраструктуры пространственных данных и обеспечения информационного взаимодействия;

Лесных Елену Владимировну – заместителя начальника отдела нормализации баз данных.

Благодарностью директора филиала:

Черную Олесю Анатольевну – ведущего инженера отдела учета объектов капитального строительства;

Пурину Анну Сергеевну – инженера 1 категории отдела учета объектов капитального строительства;

Николенко Александра Владимировича – ведущего инженера отдела учета объектов капитального строительства;

Савченко Елену Ивановну – инженера 1 категории отдела учета объектов капитального строительства;

Турченко Яну Юрьевну – ведущего инженера отдела учета объектов капитального строительства;

Мищенко Олесю Николаевну – ведущего инженера Абинского отдела;

Косенко Ларису Александровну – архивариуса Брюховецкого отдела;

Потынг Оксану Владимировну – инженера 1 категории Геленджикского отдела;

Михалко Юлию Григорьевну – заместителя начальника Горячеключевского отдела;

Мурзаеву Олесю Владимировну – ведущего инженера Ленинградского отдела;

Бражинскую Светлану Юрьевну – заместителя начальника Новокубанского отдела;

Хромову Наталью Юрьевну – инженера 1 категории Павловского отдела;

Головко Ольгу Ивановну – инженера 1 категории Усть-Лабинского отдела;

Укол Светлану Юсуфовну – инженера 1 категории отдела предоставления сведений о земельных участках;

Кальницкую Маргариту Андреевну – ведущего инженера отдела учета земельных участков;

Хахузокову Гошпак Даутовну – ведущего инженера отдела ведения архива;

Алимову Александру Сергеевну – заместителя начальника отдела ведения архива;

Романченко Елену Юрьевну – ведущего документоведа отдела кадров;

Казакову Марину Александровну – заместителя начальника отдела обеспечения ведения кадастра;

Арефьеву Валентину Тадеушевну – заместителя начальника отдела приема и отправки документов;

Грицаева Юрия Александровича – ведущего программиста отдела инженерно-технического обеспечения и телекоммуникаций.

Благодарственным письмом филиала:

Сытникову Татьяну Сергеевну – ведущего инженера Кореновского отдела;

Наумович-Марченко Елену Анатольевну – заместителя начальника Красноармейского отдела;

Руденко Ольгу Евгеньевну – инженера 1 категории Крыловского отдела;

Черныш Викторию Викторовну – ведущего инженера Кущевского отдела;

Минаеву Лидию Васильевну – инженера 1 категории Славянского отдела;

Айрапетову Наталью Генриховну – ведущего инженера Сочинского отдела;

Забуга Надежду Владимировну – инженера 1 категории Темрюкского отдела;

Китаеву Галину Георгиевну – ведущего инженера Тимашевского отдела;

Алашкевич Ольгу Николаевну – инженера 1 категории Тихорецкого отдела;

Качура Ольгу Викторовну – техника 1 категории отдела ведения архива.

Продолжилось совещание докладами заместителей директора филиала:

Николай Владимирович Овсянников: "Итоги 2014 года: показатели, результаты и перспективы";

Зарема Нальбиевна Кадошникова: "О государственном кадастровом учете объектов недвижимости и предоставлению сведений о них в 2014 году";

Виктория Викторовна Божко: "Результаты финансового 2014 года";

Александр Анатольевич Савченко: "Итоги работы за 2014 год".