В филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Ингушетия прошло обучение сотрудников Многофункционального центра предоставления государственных и муниц
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Ингушетия с 27 августа по 1 сентября 2015 года провел обучение сотрудников Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Ингушетия (МФЦ).
В ходе лекционного занятия были рассмотрены такие услуги, как «Государственная услуга по государственному кадастровому учету недвижимого имущества» и «Государственная услуга по предоставлению сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости». Сотрудникам МФЦ были разъяснены основные нормативные акты, регламентирующие прием документов по услугам Росреестра и особенности предоставления государственных услуг.
Обучающие занятия проведены в виде теоретического курса лекций и практических занятий с предоставлением необходимого раздаточного методического материала. По итогам обучения проведено тестирование сотрудников МФЦ.
Также сотрудники МФЦ получили ответы на ряд практических вопросов, возникающих в ходе работы.