8 800 100-34-34
БУДЬТЕ С НАМИ
19 Февраля 2015

Зимняя Спартакиада 2015

С 14 по 15 февраля 2015 года на территории базы отдыха «Шиханы» Стерлитамакского района Республики Башкортостан состоялась VI-ая Зимняя Спартакиада налоговых органов ФНС России по Республике Башкортостан, ежегодно организуемая спортивным клубом налоговых органов Республики Башкортостан «Кристалл». В качестве гостей были приглашены команды Управления Росреестра по Республике Башкортостан и Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Башкортостан (далее — Кадастровая палата).

В Спартакиаде приняло участие более 250 человек из 16 команд. Команду кадастровой палаты представляли 18 спортсменов.

Команда Кадастровый палаты участвовала во всех видах соревнований и завоевала 1 место в «Лыжной» эстафете, 1 место в «Санной» эстафете и III место в турнире по «Кёрлингу». В итоге двухдневных соревнований наша сборная заняла почетное второе место. Первое место заняла команда МРИ ФНС России Октябрьского района, третье место заняла команда МРИ ФНС России Советского района.

Помимо памятных кубков лучшим командам спартакиады, всем победителям и призерам вручены дипломы, грамоты и ценные подарки.